Новости

  •  
  • Подведены итоги районного конкурса семейного творчества «Рождественский подарок» 2023! Наши воспитанники стали победителями 2 степени:
    Шевцов Миша
    Ширкина Варя
    Мартыненко Тоня
    Кувшинов Рома
    Охапкин Ваня
    А так же хочется поздравить и поддержать наших педагогов Смирнову Ирину Федоровну и Байрамову Тенаре Межлумовну! Их работа в конкурсе получила 3 место!
  •  Наши воспитанники приняли участие в районном IV фестивале патриотической песни "Музыкальная легенда", который проходил в Красногвардейском центре культуры. Дети 7 и 12 групп со своими музыкальными руководителями Широковой Н.В. и Васильевой А.В., и, конечно, с воспитателями Егоровой В.И., Утимишевой Ф.К., Журавлевой Ю.М., Микшиной А.Ю. долго и усердно готовились к фестивалю: учили слова, репетировали, выбирали костюмы.
  • Воспитанники нашего сада приняли участие в спортивных соревнованиях "Лови волну", которые проходили в детском саду 35 Невского района. Надя, Саша, Диана, Кирилл, Асма и Тимур! Наши сегодняшние звёздочки! Они сумели собраться, услышать все, что сказал тренер и показать отличные результаты!
    Особые слова благодарности нашему супер-тренеру Соболеву Евгению Александровичу!